Точечные группы симметрии с инвариантными невырожденными плоскостями в пространстве $^2{\mathbb {R}}_4$
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 104-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__103_190023,
author = {{\CYRL}.{\CYRK}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrg}{\cyra}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrs}},
title = {{\CYRT}{\cyro}{\cyrch}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrs} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrr}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre} $^2{\mathbb {R}}_4$},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {104--121},
year = {1988},
volume = {103},
zbl = {0669.51016},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190023/}
}
TY - JOUR
AU - Л.К. Магаляс
TI - Точечные группы симметрии с инвариантными невырожденными плоскостями в пространстве $^2{\mathbb {R}}_4$
JO - Matematičeskie issledovaniâ
PY - 1988
SP - 104
EP - 121
VL - 103
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190023/
LA - ru
ID - MI_1988__103_190023
ER -
Л.К. Магаляс. Точечные группы симметрии с инвариантными невырожденными плоскостями в пространстве $^2{\mathbb {R}}_4$. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 104-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190023/