Неполные трехмерные многообразия с локально Лобачевского метрикой
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 69-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__103_190020,
author = {{\CYRI}.{\CYRS}. {\CYRG}{\cyru}{\cyrc}{\cyru}{\cyrl} and {\CYRV}.{\CYRS}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrk}{\cyra}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs} {\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro} {{\CYRL}{\cyro}{\cyrb}{\cyra}{\cyrch}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {69--76},
year = {1988},
volume = {103},
zbl = {0669.51015},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190020/}
}
И.С. Гуцул; В.С. Макаров. Неполные трехмерные многообразия с локально Лобачевского метрикой. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 69-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190020/