Совершенные квадратичные формы и задачи об арифметических минимумах квадратичных форм
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 22-42
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
perfect indefinite quadratic form, convex polyhedra, representations, minimum, perfect form
@article{MI_1988__103_190017,
author = {{\CYRA}.{\CYRF}. {\CYRG}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRS}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyrery} {\cyri} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyro}{\cyrb} {\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyrf}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyru}{\cyrm}{\cyra}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {22--42},
year = {1988},
volume = {103},
zbl = {0675.10022},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190017/}
}
А.Ф. Гамецкий. Совершенные квадратичные формы и задачи об арифметических минимумах квадратичных форм. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 22-42. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190017/