О самоортогональности n-арных операций
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 102 (1988), pp. 92-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__102_190011,
author = {{\CYRP}.{\CYRN}. {\CYRS}{\cyrery}{\cyrr}{\cyrb}{\cyru}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyra}{\cyrm}{\cyro}{\cyro}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} n-{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {92--96},
year = {1988},
volume = {102},
zbl = {0655.20051},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__102_190011/}
}
П.Н. Сырбу. О самоортогональности n-арных операций. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 102 (1988), pp. 92-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__102_190011/