n-арные инверсные квазигруппы (J-квазигруппы)
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 102 (1988), pp. 26-36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__102_190004,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRE}.{\CYRI}. {\CYRS}{\cyro}{\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
title = {n-{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {(J-{\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery})}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {26--36},
year = {1988},
volume = {102},
zbl = {0647.20072},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__102_190004/}
}
В.Д. Белоусов; Е.И. Соколов. n-арные инверсные квазигруппы (J-квазигруппы). Matematičeskie issledovaniâ, Tome 102 (1988), pp. 26-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__102_190004/