Об устойчивости квазиньютоновских методов условной оптимизации
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 100 (1988), pp. 77-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__100_189979,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRM}{\cyro}{\cyrr}{\cyra}{\cyrr}{\cyrsftsn}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrn}{\cyrsftsn}{\cyryu}{\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrm}{\cyri}{\cyrz}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {77--82},
year = {1988},
volume = {100},
zbl = {0825.90753},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__100_189979/}
}
В.А. Морарь. Об устойчивости квазиньютоновских методов условной оптимизации. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 100 (1988), pp. 77-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__100_189979/