Сокращенные функциональные зависимости и нормальные формы схем отношений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 100 (1988), pp. 61-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__100_189977,
author = {{\CYRV}.{\CYRV}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}},
title = {{\CYRS}{\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrz}{\cyra}{\cyrv}{\cyri}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyri} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrs}{\cyrh}{\cyre}{\cyrm} {\cyro}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {61--70},
year = {1988},
volume = {100},
zbl = {0647.68105},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__100_189977/}
}
В.В. Котеля. Сокращенные функциональные зависимости и нормальные формы схем отношений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 100 (1988), pp. 61-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__100_189977/