Спрямление множеств в евклидовых пространствах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 100 (1988), pp. 37-47
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1988__100_189974,
author = {M.K. {\CYRZ}{\cyra}{\cyrm}{\cyrb}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt} and A.A. {\CYRZ}{\cyrery}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRS}{\cyrp}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrm}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv} {\cyrv} {\cyre}{\cyrv}{\cyrk}{\cyrl}{\cyri}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {37--47},
year = {1988},
volume = {100},
zbl = {0672.28004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__100_189974/}
}
M.K. Замбицкий; A.A. Зыков. Спрямление множеств в евклидовых пространствах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 100 (1988), pp. 37-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__100_189974/