О конечно-определенности гамильтоновых алгебр
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 91 (1987), pp. 103-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1987__91_189893,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRU}{\cyrf}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}-{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrg}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {103--112},
year = {1987},
volume = {91},
zbl = {0631.17009},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1987__91_189893/}
}
В.А. Уфнаровский. О конечно-определенности гамильтоновых алгебр. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 91 (1987), pp. 103-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1987__91_189893/