Устойчивые по Пуассону движения полунепрерывных полудинамических систем на плоскости
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 155-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1986__88_189865,
author = {{\CYRA}.{\CYRS}. {\CYRSH}{\cyru}{\cyrb}{\cyrerev}},
title = {{\CYRU}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro} {{\CYRP}{\cyru}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrn}{\cyru}} {\cyrd}{\cyrv}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrn}{\cyre}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrn}{\cyra} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {155--168},
year = {1986},
volume = {88},
zbl = {0599.34064},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189865/}
}
А.С. Шубэ. Устойчивые по Пуассону движения полунепрерывных полудинамических систем на плоскости. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 155-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189865/