Признак конвергентности нелинейных систем по первому приближению
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 144-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
convergence of nonlinear dynamical systems, perturbed nonlinear dynamical system, small Lipschitz constant, Schwarz inequality
@article{MI_1986__88_189863,
author = {{\CYRD}.{\CYRN}. {\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRP}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyrn}{\cyra}{\cyrk} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrp}{\cyro} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm}{\cyru} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyryu}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {144--150},
year = {1986},
volume = {88},
zbl = {0599.34063},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189863/}
}
Д.Н. Чебан. Признак конвергентности нелинейных систем по первому приближению. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 144-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189863/