Признак конвергентности нелинейных систем в гильбертовом пространстве
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 136-143
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1986__88_189862,
author = {{\CYRD}.{\CYRN}. {\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRP}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyrn}{\cyra}{\cyrk} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrv} {\cyrg}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {136--143},
year = {1986},
volume = {88},
zbl = {0595.34064},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189862/}
}
Д.Н. Чебан. Признак конвергентности нелинейных систем в гильбертовом пространстве. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 136-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189862/