Теорема о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории модельных начальных параболических краевых задач
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 40-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Initial boundary value problems, Hölder spaces, Sobolev spaces, Green function, correct solution, anisotropic Sobolev-Slobodetskij spaces
@article{MI_1986__88_189856,
author = {{\CYRN}.{\CYRV}. {\CYRZH}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrsh}{\cyru}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyra} {\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrn}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrr}{\cyre} {\cyri}{\cyrz}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} $L_2$-{\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyra}{\cyrch}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {40--59},
year = {1986},
volume = {88},
zbl = {0605.35038},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189856/}
}
Н.В. Житарашу. Теорема о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории модельных начальных параболических краевых задач. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 40-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189856/