Устойчивость по части переменных решений уравнений в полных дифференциалах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 27-31
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
total differential equations, second Lyapunov method, uniform stability, asymptotic stability, asymptotic uniform stability
@article{MI_1986__88_189854,
author = {{\CYRV}.{\CYRK}. {\CYRD}{\cyru}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyra}{\cyrr}{\cyrsftsn}},
title = {{\CYRU}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrp}{\cyro} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {27--31},
year = {1986},
volume = {88},
zbl = {0599.34070},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189854/}
}
В.К. Дуболарь. Устойчивость по части переменных решений уравнений в полных дифференциалах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 27-31. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189854/