Об инвариантных векторных подрасслоениях линейных систем дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 20-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
reducibility of quasiperiodic systems, analytic coefficients, analytic invariant vector subbundle, examples
@article{MI_1986__88_189853,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRG}{\cyrl}{\cyra}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrv}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {20--26},
year = {1986},
volume = {88},
zbl = {0595.34051},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189853/}
}
TY - JOUR AU - В.А. Главан TI - Об инвариантных векторных подрасслоениях линейных систем дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1986 SP - 20 EP - 26 VL - 88 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189853/ LA - ru ID - MI_1986__88_189853 ER -
В.А. Главан. Об инвариантных векторных подрасслоениях линейных систем дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 88 (1986), pp. 20-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1986__88_189853/