О вычислении одной группы автоморфизмов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 85 (1985), pp. 109-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
complex simple Lie algebra, Cartan subalgebras, invariant lattices, group of automorphisms, representation, finite simple groups
@article{MI_1985__85_189848,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRU}{\cyrf}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyra}{\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {109--129},
year = {1985},
volume = {85},
zbl = {0601.17006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__85_189848/}
}
В.А. Уфнаровский. О вычислении одной группы автоморфизмов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 85 (1985), pp. 109-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__85_189848/