Квазигруппы с вполне сократимыми уравновешенными тождествами
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 83 (1985), pp. 11-25
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1985__83_189811,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRK}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrs} {\cyrv}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyre} {\cyrs}{\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrt}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {11--25},
year = {1985},
volume = {83},
zbl = {0587.20037},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__83_189811/}
}
В.Д. Белоусов. Квазигруппы с вполне сократимыми уравновешенными тождествами. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 83 (1985), pp. 11-25. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__83_189811/