Движения в полудинамических системах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 148-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1985__80_189809,
author = {{\CYRA}.{\CYRS}. {\CYRSH}{\cyru}{\cyrb}{\cyrerev}},
title = {{\CYRD}{\cyrv}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {148--166},
year = {1985},
volume = {80},
zbl = {0567.54023},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189809/}
}
А.С. Шубэ. Движения в полудинамических системах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 148-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189809/