О втором методе Ляпунова в теории устойчивости динамических систем
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 139-147
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1985__80_189808,
author = {{\CYRD}.{\CYRN}. {\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrm} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyre} {{\CYRL}{\cyrya}{\cyrp}{\cyru}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}} {\cyrv} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {139--147},
year = {1985},
volume = {80},
zbl = {0568.34037},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189808/}
}
Д.Н. Чебан. О втором методе Ляпунова в теории устойчивости динамических систем. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 139-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189808/