О конечности дискретного спектра некоторых псевдодифференциальных операторов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 85-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
discrete spectrum, pseudo-differential operator, real-valued symbol, selfadjoint extension, finite spectrum
@article{MI_1985__80_189803,
author = {{\CYRP}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrzh}{\cyru}{\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyrsftsn}},
title = {{\CYRO} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrk}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrs}{\cyrp}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrs}{\cyre}{\cyrv}{\cyrd}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {85--94},
year = {1985},
volume = {80},
zbl = {0568.35094},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189803/}
}
П.А. Кожухарь. О конечности дискретного спектра некоторых псевдодифференциальных операторов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 85-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189803/