Центроаффинные комитанты квадратично-кубической двумерной дифференциальной системы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 57-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1985__80_189800,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRD}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrl}{\cyryu}{\cyrk}},
title = {{\CYRC}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyra}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}-{\cyrk}{\cyru}{\cyrb}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyrv}{\cyru}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {57--66},
year = {1985},
volume = {80},
zbl = {0586.34042},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189800/}
}
В.И. Данилюк. Центроаффинные комитанты квадратично-кубической двумерной дифференциальной системы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 57-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189800/