Теорема о декомпозиции слабо нелинейных расширений динамических систем
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 25-31
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1985__80_189797,
author = {{\CYRI}.{\CYRU}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyra} {\cyro} {\cyrd}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyro}{\cyrz}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrs}{\cyrl}{\cyra}{\cyrb}{\cyro} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {25--31},
year = {1985},
volume = {80},
zbl = {0568.34032},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189797/}
}
И.У. Бронштейн. Теорема о декомпозиции слабо нелинейных расширений динамических систем. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 80 (1985), pp. 25-31. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1985__80_189797/