Двойные локализации и рефлективные подкатегории
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 76 (1984), pp. 30-46
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1984__76_189771,
author = {{\CYRA}.{\CYRI}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrsh}{\cyru}},
title = {{\CYRD}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrz}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrf}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {30--46},
year = {1984},
volume = {76},
zbl = {0568.16003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1984__76_189771/}
}
А.И. Кашу. Двойные локализации и рефлективные подкатегории. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 76 (1984), pp. 30-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1984__76_189771/