Об одном алгоритме нахождения кратчайшего пути в сети
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 96-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1982__66_189666,
author = {{\CYRD}.{\CYRD}. {\CYRL}{\cyro}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyru}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrt}{\cyrm}{\cyre} {\cyrn}{\cyra}{\cyrh}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrch}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyru}{\cyrt}{\cyri} {\cyrv} {\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {96--97},
year = {1982},
volume = {66},
zbl = {0491.68065},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189666/}
}
Д.Д. Лозовану. Об одном алгоритме нахождения кратчайшего пути в сети. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 96-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189666/