О плоских бихроматических гиперграфах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 64-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1982__66_189662,
author = {{\CYRS}.{\CYRG}. {\CYRI}{\cyrn}{\cyrd}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrya}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrb}{\cyri}{\cyrh}{\cyrr}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrg}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {64--69},
year = {1982},
volume = {66},
zbl = {0501.05046},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189662/}
}
С.Г. Инджеян. О плоских бихроматических гиперграфах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 64-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189662/