Категории стягиваний графов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 56-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1982__66_189660,
author = {{\CYRA}.{\CYRZ}. {\CYRZ}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt} and {\CYRL}{\cyre} {\CYRT}{\cyrh}{\cyru}{\cyrk} {\CYRZ}{\cyru}{\cyrk}},
title = {{\CYRK}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrg}{\cyri}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {56--59},
year = {1982},
volume = {66},
zbl = {0501.05058},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189660/}
}
А.З. Зеликовский; Ле Тхук Зук. Категории стягиваний графов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 56-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189660/