О спектре частичной ортогональности квазигрупп малых порядков
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 7-14
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1982__66_189652,
author = {{\CYRG}.{\CYRB}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrp}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrr}{\cyre} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp} {\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {7--14},
year = {1982},
volume = {66},
zbl = {0503.20035},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189652/}
}
Г.Б. Белявская. О спектре частичной ортогональности квазигрупп малых порядков. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 66 (1982), pp. 7-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1982__66_189652/