Двусторонние замкнутые идеалы алгебры линейных операторов в некоторых пространствах последовательностей
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 61 (1981), pp. 141-147
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
банахово пространство, линейные операторы, simple Banach spaces, simple Banach spaces
@article{MI_1981__61_189582,
author = {{\CYRG}.{\CYRI}. {\CYRR}{\cyru}{\cyrs}{\cyrs}{\cyru}},
title = {{\CYRD}{\cyrv}{\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrz}{\cyra}{\cyrm}{\cyrk}{\cyrn}{\cyru}{\cyrt}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyrery} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {141--147},
year = {1981},
volume = {61},
zbl = {0475.46002},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1981__61_189582/}
}
Г.И. Руссу. Двусторонние замкнутые идеалы алгебры линейных операторов в некоторых пространствах последовательностей. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 61 (1981), pp. 141-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1981__61_189582/