О разрешимости смешанных задач для одного нестационарного уравнения
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 58 (1980), pp. 124-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__58_189571,
author = {{\CYRI}.{\CYRV}. {\CYRS}{\cyru}{\cyrv}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrk}{\cyra}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrn}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {124--140},
year = {1980},
volume = {58},
zbl = {0436.35043},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__58_189571/}
}
И.В. Сувейка. О разрешимости смешанных задач для одного нестационарного уравнения. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 58 (1980), pp. 124-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__58_189571/