Асимптотическое представление и необходимые и достаточные условия стабилизации решений модельных параболических граничных задач
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 58 (1980), pp. 26-47 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : асимптотическое представление, параболическая краевая задача, стабилизация, оценки ядра Пуассона, asymptotic representation, parabolic boundary value problem, stability, estimates for Poisson's kernels, asymptotic representation, parabolic boundary value problem, stability, estimates for Poisson's kernels
@article{MI_1980__58_189565,
     author = {{\CYRN}.{\CYRV}. {\CYRZH}{\cyri}{\cyrt}a{\cyrr}{\cyra}{\cyrsh}{\cyru} and {\CYRS}.{\CYRD}. {\CYREREV}{\cyrishrt}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
     title = {{\CYRA}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyro}{\cyrb}{\cyrh}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyre} {\cyri} {\cyrd}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrb}{\cyri}{\cyrl}{\cyri}{\cyrz}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}},
     journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
     pages = {26--47},
     year = {1980},
     volume = {58},
     zbl = {0448.35015},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__58_189565/}
}
TY  - JOUR
AU  - Н.В. Житaрашу
AU  - С.Д. Эйдельман
TI  - Асимптотическое представление и необходимые и достаточные условия стабилизации решений модельных параболических граничных задач
JO  - Matematičeskie issledovaniâ
PY  - 1980
SP  - 26
EP  - 47
VL  - 58
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__58_189565/
LA  - ru
ID  - MI_1980__58_189565
ER  - 
%0 Journal Article
%A Н.В. Житaрашу
%A С.Д. Эйдельман
%T Асимптотическое представление и необходимые и достаточные условия стабилизации решений модельных параболических граничных задач
%J Matematičeskie issledovaniâ
%D 1980
%P 26-47
%V 58
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__58_189565/
%G ru
%F MI_1980__58_189565
Н.В. Житaрашу; С.Д. Эйдельман. Асимптотическое представление и необходимые и достаточные условия стабилизации решений модельных параболических граничных задач. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 58 (1980), pp. 26-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__58_189565/