Об уравнении rvs=1 для радикалов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 143-157
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
radical theory, torsion theory, varieties of algebras, radical pairs, radical lattice
@article{MI_1980__56_189561,
author = {{\CYRV}{\cyra}{\cyrn} {\CYRZ}{\cyru}{\cyrn}{\cyrg} {\CYRCH}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} rvs=1 {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrr}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {143--157},
year = {1980},
volume = {56},
zbl = {0509.16004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189561/}
}
Ван Зунг Чан. Об уравнении rvs=1 для радикалов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 143-157. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189561/