Радикальные фильтры и модульные кручения колец
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 138-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__56_189560,
author = {{\CYRG}.-{\CYRYU}. {\CYRH}{\cyryo}{\cyrn}{\cyrk}{\cyre}},
title = {{\CYRR}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyrr}{\cyrery} {\cyri} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyre}{\cyrc}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {138--142},
year = {1980},
volume = {56},
zbl = {0446.16007},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189560/}
}
Г.-Ю. Хёнке. Радикальные фильтры и модульные кручения колец. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 138-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189560/