Об аксиоматизируемости некоторых классов модулей, связанных с кручением
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 92-109
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
relative homological classes, hereditary radical, torsion-free modules, torsion modules, radical filter, axiomatisable class
@article{MI_1980__56_189555,
author = {{\CYRN}.{\CYRYA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrk}{\cyrs}{\cyri}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrz}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt}, {\cyrs}{\cyrv}{\cyrya}{\cyrz}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {92--109},
year = {1980},
volume = {56},
zbl = {0446.16024},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189555/}
}
Н.Я. Комарницкий. Об аксиоматизируемости некоторых классов модулей, связанных с кручением. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 92-109. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189555/