Замыкания идеалов и примарные подмодули
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 33-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__56_189550,
author = {{\CYRI}.{\CYRM}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrya}{\cyrn} and {\CYRI}.{\CYRD}. {\CYRK}{\cyri}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyra}{\cyrg}{\cyrerev}},
title = {{\CYRZ}{\cyra}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrk}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} {\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {33--39},
year = {1980},
volume = {56},
zbl = {0443.16021},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189550/}
}
И.М. Гоян; И.Д. Китороагэ. Замыкания идеалов и примарные подмодули. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 33-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189550/