О строении мультипликативной группы групповоялгебры с условиями конечности
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 14-27
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__56_189548,
author = {{\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRB}{\cyro}{\cyrv}{\cyrd}{\cyri}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyrl}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrya}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyrery} {\cyrs} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {14--27},
year = {1980},
volume = {56},
zbl = {0441.16008},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189548/}
}
А.А. Бовди. О строении мультипликативной группы групповоялгебры с условиями конечности. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 56 (1980), pp. 14-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__56_189548/