Комитанты трехмерной дифференциальной системы с квадратичными нелинейностями
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 107-117
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__55_189542,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRT}{\cyra}{\cyrk}{\cyru}},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrm}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrs} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {107--117},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0439.34003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189542/}
}
В.Д. Таку. Комитанты трехмерной дифференциальной системы с квадратичными нелинейностями. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 107-117. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189542/