Динамические системы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 78-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__55_189540,
author = {{\CYRK}.{\CYRS}. {\CYRS}{\cyri}{\cyrb}{\cyri}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRD}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {78--87},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0485.34032},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189540/}
}
К.С. Сибирский. Динамические системы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 78-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189540/