Унитарные инварианты дифференциальных систем
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 71-77
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__55_189539,
author = {{\CYRK}.{\CYRS}. {\CYRS}{\cyri}{\cyrb}{\cyri}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRU}{\cyrn}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {71--77},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0446.34008},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189539/}
}
К.С. Сибирский. Унитарные инварианты дифференциальных систем. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 71-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189539/