Центроаффинные инварианты дифференциальной системы с кубическими нелинейностями
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 46-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__55_189536,
author = {{\CYRN}.{\CYRI}. {\CYRV}{\cyru}{\cyrl}{\cyrp}{\cyre} and {\CYREREV}.{\CYRF}. {\CYRK}{\cyri}{\cyrr}{\cyrn}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya}},
title = {{\CYRC}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyra}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrs} {\cyrk}{\cyru}{\cyrb}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {46--57},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0451.34047},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189536/}
}
Н.И. Вулпе; Э.Ф. Кирницкая. Центроаффинные инварианты дифференциальной системы с кубическими нелинейностями. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 46-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189536/