Аффинные инварианты дифференциалных систем
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 30-36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1980__55_189534,
author = {{\CYRD}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrs} {\CYRB}{\cyru}{\cyrl}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}},
title = {{\CYRA}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {30--36},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0478.34015},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189534/}
}
Дрисс Буларас. Аффинные инварианты дифференциалных систем. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 30-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189534/