Теорема о струтурной устойчивости гладких расширений каскадов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 12-29
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
structural stability, smooth extensions of homeomorphisms, parametrized families of hyperbolic diffeomorphisms
@article{MI_1980__55_189533,
author = {{\CYRI}.{\CYRU}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn} and {\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRG}{\cyrl}{\cyra}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyra} {\cyro} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrg}{\cyrl}{\cyra}{\cyrd}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyra}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {12--29},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0451.58021},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189533/}
}
И.У. Бронштейн; В.А. Главан. Теорема о струтурной устойчивости гладких расширений каскадов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 55 (1980), pp. 12-29. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1980__55_189533/