Открытые отображения и классы пространств
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 53 (1979), pp. 148-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
countable compactness, A-systems, complete A(R)-structure, open A- complete map, regular spaces, weak paracompactness
@article{MI_1979__53_189515,
author = {M.M. {\CYRCH}{\cyro}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrt}{\cyrk}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrt}{\cyrery}{\cyre} {\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyri} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyrery} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {148--173},
year = {1979},
volume = {53},
zbl = {0444.54017},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__53_189515/}
}
M.M. Чобан. Открытые отображения и классы пространств. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 53 (1979), pp. 148-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__53_189515/