Локальная d-выпуклость и d-звездные множества
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 53 (1979), pp. 126-135
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1979__53_189513,
author = {{\CYRO}.{\CYRI}. {\CYRT}{\cyro}{\cyrp}{\cyra}{\cyrl}{\cyrerev}},
title = {{\CYRL}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} d-{\cyrv}{\cyrery}{\cyrp}{\cyru}{\cyrk}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyri} d-{\cyrz}{\cyrv}{\cyre}{\cyrz}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {126--135},
year = {1979},
volume = {53},
zbl = {0444.52005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__53_189513/}
}
О.И. Топалэ. Локальная d-выпуклость и d-звездные множества. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 53 (1979), pp. 126-135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__53_189513/