Компактные кольца с конечным числом топологических образующих
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 53 (1979), pp. 3-5
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
compact ring, finitely many topologial generators, Jacobson radical, J- adic topology
@article{MI_1979__53_189502,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRA}{\cyrr}{\cyrn}{\cyra}{\cyru}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra} {\cyrs} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrm} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyru}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--5},
year = {1979},
volume = {53},
zbl = {0424.16023},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__53_189502/}
}
В.И. Арнаутов. Компактные кольца с конечным числом топологических образующих. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 53 (1979), pp. 3-5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__53_189502/