О приводимости n- группоидов с делением
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 156-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1979__51_189501,
author = {{\CYRB}.{\CYRR}. {\CYRF}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} n- {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyri}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv} {\cyrs} {\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {156--160},
year = {1979},
volume = {51},
zbl = {0439.20053},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189501/}
}
Б.Р. Френкин. О приводимости n- группоидов с делением. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 156-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189501/