О центрально- нильпотентных коммутативных лупах Муфанг
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 145-155
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
finite Moufang loop, commutative Moufang loops, maximal condition for normal subloops
@article{MI_1979__51_189500,
author = {{\CYRN}.{\CYRI}. {\CYRS}{\cyra}{\cyrn}{\cyrd}{\cyru}},
title = {{\CYRO} {\cyrc}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}- {\cyrn}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrp}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrm}{\cyru}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyra}{\cyrh} {{\CYRM}{\cyru}{\cyrf}{\cyra}{\cyrn}{\cyrg}}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {145--155},
year = {1979},
volume = {51},
zbl = {0439.20050},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189500/}
}
Н.И. Санду. О центрально- нильпотентных коммутативных лупах Муфанг. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 145-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189500/