Свободная лупа многообразия 2- нильпотентных тотально- симметрических луп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 81-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1979__51_189494,
author = {{\CYRP}.{\CYRV}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrn}{\cyrch}{\cyro}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRS}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} {\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyra} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya} 2- {\cyrn}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrp}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}- {\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrl}{\cyru}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {81--87},
year = {1979},
volume = {51},
zbl = {0445.20051},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189494/}
}
П.В. Горинчой. Свободная лупа многообразия 2- нильпотентных тотально- симметрических луп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 81-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189494/