Леводистрибутивные квазигруппы конечного порядка
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 43-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1979__51_189491,
author = {{\CYRV}.{\CYRM}. {\CYRG}{\cyra}{\cyrl}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRL}{\cyre}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrb}{\cyru}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {43--54},
year = {1979},
volume = {51},
zbl = {0447.20051},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189491/}
}
В.М. Галкин. Леводистрибутивные квазигруппы конечного порядка. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 43-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189491/