Допустимые n- арные квазигруппы. II
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 27-37
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1979__51_189489,
author = {{\CYRG}.{\CYRB}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya} and {\CYRS}. {\CYRM}{\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrh}{\cyru}{\cyrd}{\cyrzh}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRD}{\cyro}{\cyrp}{\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyre} n- {\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery}. {II}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {27--37},
year = {1979},
volume = {51},
zbl = {0439.20052},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189489/}
}
Г.Б. Белявская; С. Муратхуджаев. Допустимые n- арные квазигруппы. II. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 27-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189489/