Об одном классе алгебраических сетей
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 14-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1979__51_189487,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyre} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {14--22},
year = {1979},
volume = {51},
zbl = {0457.05010},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189487/}
}
В.Д. Белоусов. Об одном классе алгебраических сетей. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 51 (1979), pp. 14-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1979__51_189487/